Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ high efficiency online ups ] incontro 93 prodotti.
Cortocircuito online modulare di sovraccarico del CE ROHS UPS sopra protezione di temperatura
| Nome di prodotto: | UPS online modulare |
|---|---|
| Capacità parallela: | fino a 8 unità |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
Protezione UPS online modulare di potere con l'interfaccia di comunicazione dello SNMP di RS232 RS485
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
20kVA-200kVA Supporto di potenza UPS modulare online con interfaccia di comunicazione RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
UPS online a bassa frequenza con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento Interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
UPS online modulare Fino a 8 unità Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Uscita pura online a bassa frequenza della sinusoide di UPS dell'esposizione di LCD del CE ROHS
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
UPS online modulare da 20 kVA-200 kVA con capacità in parallelo fino a 8 unità
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Ingresso 220V a bassa frequenza UPS online 3 fasi
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |

