Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ high efficiency online ups ] incontro 93 prodotti.
Efficienza del 95% Alimentatore continuo modulare Parallelo Fino a 8 unità Frequenza 50/60Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Gruppo di continuità a bassa frequenza ad alta efficienza con display LCD con uscita a onda sinusoidale pura
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
Fornitore di alimentazione senza interruzione a doppia conversione in linea UPS a fase singola 1kva -10kva per generatore domestico
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Tecnologia online UPS 1KVA trifase ad alta frequenza 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz di G per l'ufficio
| Luogo di origine: | porcellana di Guangdong |
|---|---|
| Certificazione: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifase |
gruppo di continuità di UPS del chip di 10-300KVA IGBT DSP
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | Gruppo di continuità online a bassa frequenza di 10KVA-300KVA UPS per l'ufficio, il centro dati, il |
PTEC Online Doppia conversione UPS monofase 1-10kva PF 1.0
| Caratteristiche del prodotto: | Tipo di torre ad alta frequenza |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Voltaggio di uscita: | 220V/230V/240V |
Conversione UPS del doppio di GP33 10KVA-300KVA IGBT DSP
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | Conversione online a bassa frequenza di UPS del gruppo di continuità di GP33 10KVA-300KVA IGBT DSP l |
Le batterie di AGM allineano la tecnologia interattiva UPS 1200VA 1500VA di G hanno modificato la sinusoide
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Nome: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | MONOFASE |
A 19 pollici tormenti la fase 20kva del sistema modulare 3 di UPS ad alta frequenza 150kva
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica modulare del sistema UPS di UPS UPS di 3 fasi 20KVA-150KVA |

