Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ high efficiency online ups ] incontro 93 prodotti.
L'alta frequenza di 3KVA 10KVA online aumenta la sinusoide pura dell'alimentazione elettrica
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
1-10kva Alta Frequenza Online Ups Protezione efficiente dell'alimentazione
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
|---|---|
| Potenza installata: | 1-10KVA |
| Efficienza: | 95% |
Tempo di trasferimento online ad alta frequenza di UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fattore potenza di uscita: | 0,9 |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 220V |
| Nome di prodotto: | UPS online ad alta frequenza |
Gruppo di continuità 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA UPS online ad alta frequenza
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di alto potere 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
3KVA ininterrotto 6KVA 12A UPS online ad alta frequenza
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Monofase online ad alta frequenza di UPS della sinusoide pura per il computer
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
UPS online a bassa frequenza con display LCD Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento e alta efficienza 1
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
L'UPS online ad alta frequenza dell'esposizione LCD assicura il potere 1kVA-10kVA con il fattore di potenza in uscita1.0
| Efficienza: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
UPS online ad alta frequenza 1.0 Protezione del fattore di potenza in uscita Sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Esposizione: | LCD |

