Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ high efficiency online ups ] incontro 93 prodotti.
Ingresso 220V a bassa frequenza UPS online 3 fasi
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |
Online trifase a bassa frequenza aumenta, doppia conversione online aumenta con esposizione LCD
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | UPS online trifase, UPS a bassa frequenza online 20~30KVA, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD |
La fase di bassa frequenza 3 online aumenta 40KVA-80KVA con la batteria al piombo sigillata
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Online trifase online a bassa frequenza di 40KVA-80KVA UPS aumenta per l'ufficio/computer/facilità |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
L'industriale trifase UPS online UPS online a bassa frequenza, IGBT trifase aumenta i sistemi
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, a bassa frequenza online, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | L'industriale trifase UPS online UPS online a bassa frequenza, IGBT trifase aumenta i sistemi |
Conversione trifase UPS online a bassa frequenza del doppio di 10KVA IGBT
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | UPS online trifase, conversione UPS, UPS a bassa frequenza del doppio di 10KVA-300KVA IGBT DSP |
SIG. SERIES UPS online modulare 40kva di MQ trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Lo scaffale a 19 pollici ha montato UPS online modulare 40kva trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | telecomunicazione, istruzione, ospedali |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Conversione DSP IGBT UPS online a bassa frequenza di 20KVA Dounble
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | Tecnologia online di vera dounble-conversione, conversione eseguita da IGBT UPS online a bassa frequ |
Uno scaffale online UPS online modulare 20kva 150kva di 3 fasi per l'ufficio
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | tipo online UPS modulare dello scaffale di 3 fasi |
| Fase: | Trifase in tre elimini |

