Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display sine wave inverter ] incontro 130 prodotti.
La sinusoide 3KVA 3KW del supporto di scaffale online aumenta l'alimentazione elettrica
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di alto potere 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo dello scaffale |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Linea pura standard tipo interattivo della sinusoide 3KVA della torre di serie di UPS SL
| Applicazione: | Backup di potere per il computer |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Invertitore modificato di UPS di tecnologia di G della sinusoide per l'esposizione di LCD/LED dell'automobile
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Produzione: | CA 220V |
| Schermo: | LCD/LED facoltativo |
Monofase UPS 1-10kva PF 1,0 di doppio conversione online
| Interfaccia di comunicazione: | Contatto di RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Esposizione: | Esposizione LCD |
| Efficienza: | ≥95.5% |
Monofase online ad alta frequenza di UPS della sinusoide pura per il computer
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
Fattore di potenza 0,8 Linea interattiva Puro Sine Wave UPS 1KVA~5KVA Tipo torre
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Applicazione: | Computer |
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Sinusoide 10kva UPS online ad alta frequenza di monofase
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di potenza 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Tre fasi della sinusoide 10KVA hanno introdotto l'alta frequenza online aumenta
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
L'alta frequenza di RS485 10KVA aumenta il parallelo puro della sinusoide
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |

