Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display sine wave inverter ] incontro 130 prodotti.
L'esposizione LCD 3000W UPS ha modificato il CA 220V dell'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Il LCD di serie di PIV visualizza 300 - 3000W ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Il CA di serie 300W 3000W di PIV ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
La serie di PIV ha modificato il CA LCD UPS dell'esposizione dell'invertitore della sinusoide/commutatore dell'invertitore
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Invertitore puro della sinusoide del caricatore 5KW di MPPT per uso domestico solare
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
Regolatore solare puro dell'invertitore PWM MPPT della sinusoide di UPS 5KW 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
La linea 600VA interattivo 5KVA ininterrotta aumenta l'invertitore della sinusoide
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Scaffale o torre |
| Fase: | monofase |
l'esposizione LCD 45-65Hz della sinusoide 2000W di funzione solare pura dell'invertitore ha introdotto la frequenza
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Display: | LCD |
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
Tempo di trasferimento ≤ 10 ms Invertitore di onde sinusoide puro con protezione da sovratemperatura
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |
L'esposizione LCD 1000W di serie di PIV ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |

