Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display sine wave inverter ] incontro 130 prodotti.
Tipo online trifase puro potere della torre della sinusoide 10KVA UPS
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
Linea LCD UPS interattivo 1000va 2 ~ CA Effciency del LED di tempo di trasferimento 6ms 93%
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
|---|---|
| Protezione: | Metta in cortocircuito, sovraccarico della batteria, il overdischarge, sovraccarico |
| Tempo di trasferimento: | 2 ~ 6 spettrografia di massa (tipica), 10 spettrografia di massa (massimo) |
L'UPS online ad alta frequenza dell'esposizione LCD assicura il potere 1kVA-10kVA con il fattore di potenza in uscita1.0
| Efficienza: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
Centrale elettrica di sostegno ad alta frequenza di 1kVA 10kVA con esposizione LCD
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Esposizione: | LCD |
Linea alimentazione elettrica pura di UPS della sinusoide di tecnologia interattiva di G 1KVA 5KVA
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Invertitore domestico 50-60Hz di potere dell'automobile del sistema solare PIV 500W
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
invertitore puro di potere del caricatore della sinusoide MPPT di 500W 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
il seno vero standard 3KVA aumenta il funzionamento di silenzio con il materiale metallo/dell'ABS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Tipo linea UPS interattivo della torre di serie 1500VA 1050W di SL
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
alimentazione elettrica interattiva online di 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz per la rete di computer
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
|---|---|
| Protezione: | Metta in cortocircuito, sovraccarico della batteria, il overdischarge, sovraccarico |
| Peso: | 4.8-17.3kg |

