Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display sine wave inverter ] incontro 130 prodotti.
Invertitore modificato di potere della sinusoide PIV 3000W
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
il sistema solare puro della sinusoide di 300W 5KW MPPT aumenta gli invertitori
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Indicatori facoltativi modificati su misura di LCD/LED di serie dell'invertitore PIV dell'automobile della sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Il CA 220V ha modificato gli indicatori LCD di serie LED dell'invertitore PIV dell'automobile della sinusoide economizzatori d'energia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Protezioni intelligenti di sovraccarico/cortocircuito dell'invertitore 1500W-3000W di potere di sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Conversione modificata di alta efficienza di serie dell'invertitore PIV di potere dell'automobile della sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Metallo dell'invertitore di potere della sinusoide/materiale intelligenti modificati dell'ABS 2 anni di garanzia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
1KVA aumenta la sinusoide pura dell'invertitore, potere Wave aumenta la linea tipo interattivo
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 2KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 1KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |

