Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display uninterruptible power supply ] incontro 101 prodotti.
Rendimento elevato online modulare di UPS dell'esposizione LCD per il computer di ufficio
| Nome del prodotto: | Modulare sulla linea UPS online ad alta frequenza, tipo modulare UPS, alimentazione elettrica ininte |
|---|---|
| Fase: | trifase in tre elimini |
| Tipo: | On-line |
L'alta frequenza online di monofase 1-10Kva aumenta le centrali elettriche ininterrotte
| Nome di prodotto: | L'alta frequenza online di monofase 1-10Kva aumenta le centrali elettriche ininterrotte |
|---|---|
| Colore: | Facoltativo |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Vera doppia conversione UPS online ad alta frequenza con il LED/l'esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Alimentazione elettrica ininterrotta conversione online di monofase di UPS di tecnologia di G di doppia
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/Metal |
| Colore: | nero |
l'alta frequenza online 10Kva aumenta la centrale elettrica ininterrotta
| Nome di prodotto: | L'alta frequenza online online di UPS 10Kva di monofase aumenta la centrale elettrica ininterrotta |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Monofase UPS 1-10kva PF 1,0 di doppio conversione online
| Interfaccia di comunicazione: | Contatto di RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Esposizione: | Esposizione LCD |
| Efficienza: | ≥95.5% |
Uscita pura online a bassa frequenza della sinusoide di UPS dell'esposizione di LCD del CE ROHS
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |
L'alta frequenza ininterrotta di 3KVA 10KVA online aumenta l'alimentazione elettrica
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |

