Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
blocco alimentatore portatile di 300Ah Lifepo4, batterie del litio per il veicolo elettrico
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
3000 batteria del Fe Po4 del litio di volte, batteria del fosfato del ferro del litio da 12 volt con Bestar
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack per la conservazione dell'energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Ciclo di vita: | 5000 volte |
Sistema di accumulo di energia tutto in uno 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modello: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedanza interna: | ≤45mΩ |
| La durata prevista del ciclo: | Circa 6.000 cicli@100%DOD,1C a 25°C |
batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria al litio di 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria al litio-ferro-fosfato da 200Ah
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, LCD) |
| Grado: | A |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome prodotto: | Gruppo di continuità UPS online ad alta frequenza con soluzione con batteria al litio |
|---|---|
| Forma d'onda: | Pura onda sinusoidale |
| Applicazione: | Apparecchiature informatiche, server, router e sistemi di rete, dispositivi medici, ecc. |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A corrente
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Garanzia: | 3 anni |
immagazzinamento dell'energia di capacità elevata della batteria 4800WH del fosfato del ferro del litio 100A
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |

