Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
3000 volte ciclano la batteria al litio di 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Batteria al piombo profonda del ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Colore: | blu |
|---|---|
| Origine: | La CINA |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria LiFePO4 personalizzabile per diverse applicazioni Alta densità energetica e durata prolungata
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Dimensione: | 229 mm*138 mm*208 mm |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Colore: | Opzionale |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo di batteria: | pacchetto della batteria di 51.2V lifepo4 |
Pacchetto 24V 100Ah di Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 anni di garanzia
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
Sistema di accumulo di energia solare 48V 100Ah Batteria LiFePO4 Backup stazione base per telecomunicazioni
| Applicazione: | Energia solare, telecomunicazioni, golf cart ecc |
|---|---|
| Capacità: | 4800Wh |
| Tasso della tassa: | 1C |
36V 100Ah batteria al litio ferro fosfato pacchetto del carrello da golf batteria LFP
| Corrente di carica massima: | 60A |
|---|---|
| Voltaggio di uscita: | 36V/48V/72V |
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
pacchetto delle cellule di 3.2V LiFePO4 con il funzionamento della gamma temporanea di -20℃~65℃
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Scarichi la tensione d'interdizione: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacità: | 100Ah |
batteria al fosfato di ferro del litio del pacchetto delle cellule 100Ah LiFePO4 3000 volte la vita di ciclo
| Tensione in uscita: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vita di ciclo: | 3000 volte |
| Corrente di carica massima: | 100A |
LiFePO4 5000 volte della batteria 100Ah ciclano la vita una garanzia da 3 anni
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

