Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
Batteria solare del fosfato del ferro del litio dell'invertitore 100Ah di Alumium
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, potere di sostegno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Litio lungo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current di vita di ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
Invertitore dello ione 4kw del litio fuori dalla griglia solare con la batteria LiFePO4
| Nome di prodotto: | Sistema di energia solare, invertitore di potere con LiFePO4 la batteria, batterie dello ione del li |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, immagazzinamento dell'energia, sistema di energia solare |
| Potere stimato: | 4kw/6kw |
Fuori dall'invertitore di potere di immagazzinamento dell'energia di griglia con la batteria LiFePO4
| Nome di prodotto: | Fuori dal sistema di immagazzinamento dell'energia di griglia, invertitore di potere con la batteria |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, immagazzinamento dell'energia, sistema di energia solare |
| Potere stimato: | 4kw/6kw |
3000 batteria dell'appoggio LiFePO4 del ciclo 3.2v 200ah di volte
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 grande batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione di capacità della batteria 3.2v LiFe |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |
Batteria ricaricabile solare di UPS 12V 9ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Nome di prodotto: | Batteria del fosfato del ferro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Potere: | 12V 9ah |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Manutenzione libera della ferro batteria del fosfato del litio di LFP 12V 50Ah per EV/Telecomunicazioni
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |

