Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
batteria 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del ferro del litio 100Ah
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Corrente di carica massima: | 100A |
il pacchetto Max Charge Current 100A delle cellule del fosfato del ferro del litio 100Ah cicla la vita 5000 volte
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Batteria al litio-ferro-fosfato a 24 V di uscita e di lunga durata per lo stoccaggio di energia domestica
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
Corrente di scarica massima 50A-300A LFP-batteria personalizzata per la vostra soluzione solare
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batteria del fosfato del ferro del litio di Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Applicazione: | Invertitore solare, le Telecomunicazioni, energia solare, potere di sostegno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
invertitore solare di potere della centrale elettrica 6kw con la batteria LiFePO4
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica solare, invertitore di energia solare con la batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici, immagazzinamento dell'energia, sistema di energia solare |
| Potere stimato: | 4kw/6kw |
Display Bluetooth Batteria al litio-ione-fosfato 600*460*457mm per uso commerciale
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Densità energetica: | / |
Batteria al litio standard 3U 48V 100Ah per UPS e inverter
| Batteria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cicli di vita: | 5000 cicli @ 25°C 80%DOD |
| Energia nominale: | 4.8kWh |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| durata del ciclo: | 5000 volte |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100ah |
| Vita ciclo: | 6000 volte |

