Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ phosphate lithium cell pack ] incontro 112 prodotti.
12Batteria LiFePO4 da.8V
| Imballaggi particolari: | Cartone e scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Batteria LiFePO4 a ciclo profondo esente da manutenzione, progettata per applicazioni marine e camper, che fornisce prestazioni costanti di scarica profonda
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batteria dell'OEM 100A LiFePO4 con la norma del CE di IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente di carica massima: | 100A |
Corrente di scarica massima 50A-300A LFP-batteria personalizzata per la vostra soluzione solare
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Massimizza il tuo potenziale energetico con la batteria LiFePO4 di grado A e il peso ottimale della batteria
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso della batteria: | / |
LiFePO4 5000 volte della batteria 100Ah ciclano la vita una garanzia da 3 anni
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Batteria ricaricabile 12.8V di energia solare Lifepo4 di UPS per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V (LiFePO4) per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria 12V LiFePO4 per la sostituzione della batteria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con dente blu
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Certificazioni: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank per lo stoccaggio di energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |

