Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ phosphate lithium cell pack ] incontro 90 prodotti.
manutenzione libera del pacchetto della batteria dello ione LiFePO4 del litio di 3.2V 40ah con Shell di alluminio
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Pacchetto ricaricabile 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh della batteria LiFePO4
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia, energia solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Alimentazione a batteria portatile della centrale elettrica LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | >2000 volte |
pacchetto della batteria di 48v LiFePO4 vita di ciclo di 3000 volte per l'automobile elettrica
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 per energia solare
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
Pacco batteria LiFePO4 ad alta capacità 5000 cicli di durata 100 A Corrente di carica massima
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4 |
Pacchetto portatile 19.2V 27Ah 162000mAh della batteria della centrale elettrica Lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Fornitori portatili del pacchetto della batteria della centrale elettrica lifepo4 |
pacchetto della batteria di 48v LiFePO4 con 2 anni di CE ROHS della garanzia diplomato
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
100h 12v batteria al litio ferro fosfato con Bluetooth
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-45°C |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |

