Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ phosphate lithium cell pack ] incontro 90 prodotti.
12V24V48V LiFePO4 batteria 600*460*457mm di grado A per l'alimentazione di riserva
| Dimensione della batteria: | Standard/abitudine |
|---|---|
| Densità energetica: | / |
| Dimensione: | 600*460*457mm |
3000 batteria del Fe Po4 del litio di volte, batteria del fosfato del ferro del litio da 12 volt con Bestar
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
5000 pacchetto lungo 100Ah della batteria del ciclo LiFePO4 di volte con una garanzia da 3 anni
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Garanzia: | 3 anni |
pacchetto della batteria di 12V 20Ah Lifepo4, batterie portatili del litio del blocco alimentatore per il veicolo elettrico
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Tipo della batteria: | batteria di lifepo |
accumulatore per di automobile del fosfato del ferro del litio 48v, pacchetto dell'Accumulatore litio-ione Lifepo4
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Batteria al litio a ciclo profondo 24V 100Ah per il riserva di energia e lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 100Ah per il backup di energia UPS e lo stoccaggio di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Batteria al litio di grande capacità 12V 300Ah per il riserva solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
3.2V160AH pacchetto della batteria dello Li-ione LiFePO4 per EV/Telecomunicazioni/energia solare
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Batteria al litio cilindrica della bici del pacchetto 3.2V 6000mah E della batteria LiFePO4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Batteria al litio cilindrica con capacità di 3.2V 6000mah per la bici elettrica |

