Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ phosphate lithium cell pack ] incontro 90 prodotti.
Il ferro del litio fosfatizza il pacchetto della batteria LiFePO4 con vita di ciclo di 5000 volte
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
il pacchetto Max Charge Current 100A delle cellule del fosfato del ferro del litio 100Ah cicla la vita 5000 volte
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
pacchetto ricaricabile 3300mah della batteria al litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | pacchetto ricaricabile di 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
pacchetto delle cellule di 3.2V LiFePO4 con il funzionamento della gamma temporanea di -20℃~65℃
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Scarichi la tensione d'interdizione: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacità: | 100Ah |
batteria al fosfato di ferro del litio del pacchetto delle cellule 100Ah LiFePO4 3000 volte la vita di ciclo
| Tensione in uscita: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vita di ciclo: | 3000 volte |
| Corrente di carica massima: | 100A |
Cellula del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria di 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Terminale del pacchetto M6 della batteria del fosfato del ferro del litio di 4800WH 100Ah
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Capacità: | 100Ah |
Batteria al litio-ferro-fosfato a 24 V di uscita e di lunga durata per lo stoccaggio di energia domestica
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A corrente
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Garanzia: | 3 anni |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |

