Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pure sine wave ups ] incontro 239 prodotti.
il seno vero standard 3KVA aumenta il funzionamento di silenzio con il materiale metallo/dell'ABS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Il tipo l'alimentazione elettrica della torre della sinusoide, allinea interattivo aumenta con AVR per il computer
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
0,7 sinusoidi di fattore di potenza aumentano, linea 1KVA~5KVA interattiva aumentano il tipo della torre
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Invertitore solare modificato della sinusoide 300W 1KW 5KW fissato al muro
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
Il CA di serie 300W 3000W di PIV ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Invertitore 300W di potere di PWM Wave a 3000W per materiale elettrico
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 2 anni |
Sinusoide 10kva UPS online ad alta frequenza di monofase
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di potenza 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Tre fasi della sinusoide 10KVA hanno introdotto l'alta frequenza online aumenta
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
invertitore di energia solare dei MP 2000W 230Vac del mp di trasferimento 10ms
| Nome di prodotto: | invertitore puro della sinusoide dell'invertitore di energia solare di SERIE 2000W di 230Vac MP/MPS, |
|---|---|
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
| Frequenza dell'input: | 45-65Hz |

