Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pure sine wave ups ] incontro 239 prodotti.
la linea pura standard iso interattivo della sinusoide 1.5KVA di Rohs del CE di UPS certifica
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide metallo/dell'ABS 1KVA~5KVA per la macchina di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide metallo/dell'ABS con protezione contro le sovratensioni
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Tipo linea pura UPS interattivo della torre della sinusoide con il materiale metallo/dell'ABS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Alimenti il tipo puro di sostegno della torre di UPS della sinusoide con il materiale di ABS/Metal per la macchina di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
il sistema solare puro della sinusoide di 300W 5KW MPPT aumenta gli invertitori
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
linea pura UPS interattivo della sinusoide di 110vac 220vac per il gruppo di continuità del computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
linea pura pezzi di ricambio interattivi della sinusoide di 110vac 220vac del PWB di UPS 1% per il computer
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | Computer/sicurezza finanziaria/monitoraggio/allarme, traffico, governo |
Linea alimentazione elettrica pura di UPS della sinusoide di tecnologia interattiva di G 1KVA 5KVA
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |

