Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pure sine wave ups ] incontro 239 prodotti.
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Esposizione LCD online ad alta frequenza pura della sinusoide 6KVA 10KVA UPS
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Gruppo di continuità a onda sinusoidale pura a bassa frequenza con protezione da sovraccarico
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 5KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 1KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 2KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
La sinusoide vera di serie di SL aumenta, sinusoide pura aumenta per la macchina/computer di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura torre interattiva della sinusoide 1.5KVA di UPS/tipo montabile del rango
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura protezione contro le sovratensioni lunga interattiva della sinusoide 3KVA del backup di potere di UPS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |

