Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pure sine wave ups ] incontro 239 prodotti.
La serie di PIV ha modificato il CA LCD UPS dell'esposizione dell'invertitore della sinusoide/commutatore dell'invertitore
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Metal l'alimentazione elettrica pura dell'invertitore di seno di CA 220V dell'ABS convertendo la CC in CA
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 2 anni |
Invertitore modificato di potere di sinusoide con la cassa di alluminio per l'automobile
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Display: | LCD/LED facoltativo |
| Garanzia: | 2 anni |
L'invertitore di potere di AC220V 50/60Hz ha modificato la serie della sinusoide 3000W 5000B PIV
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| di uscita: | CA 220V |
| Protezione: | sovraccarico e cortocircuito |
Protezioni intelligenti di sovraccarico/cortocircuito dell'invertitore 1500W-3000W di potere di sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Conversione modificata di alta efficienza di serie dell'invertitore PIV di potere dell'automobile della sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Indicatori facoltativi modificati su misura di LCD/LED di serie dell'invertitore PIV dell'automobile della sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Il CA 220V ha modificato gli indicatori LCD di serie LED dell'invertitore PIV dell'automobile della sinusoide economizzatori d'energia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Metallo dell'invertitore di potere della sinusoide/materiale intelligenti modificati dell'ABS 2 anni di garanzia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
linea pura UPS interattivo 300W della sinusoide di 110vac 220v per il computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |

