Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ short circuit mini dc ups ] incontro 57 prodotti.
CC UPS della batteria del router 12W POE LiFePO4 del modem mini
| Nome di prodotto: | La mini CC UPS 100-240Vac della batteria LiFePO4 ha introdotto l'uscita di 5V 9V 12V 15V 24V 48V per |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
mini protezione di sovraccarico della batteria al litio di CC UPS di 12v 18w con il POE USB
| Nome di prodotto: | Mini Dc Ups 12v 18w con il POE e USB |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
Lungo Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini gruppo di continuità
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Temperatura di lavoro lunga della batteria economica 0℃~+40℃ del mini DC UPS 5Ah-100Ah di CC
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |
30W ECO Mini DC UPS alimentazione ininterrotta sovraccarico/cortocircuito/temperatura superiore/protezione contro la polarità inversa 0C- 40C
| Potenza di uscita: | 30W |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~+40℃ |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Batteria al litio Mini DC UPS 2-3 ore di ricarica Mini gruppo di continuità
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo della batteria: | litio |
Mini batteria di CC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM del portatile ECO per lo Smart Phone di POE del router del CCTV con l'uscita di 6PCS 12vdc
| Luogo d'origine:: | La Cina |
|---|---|
| protezione:: | cortocircuito |
| Tensione di uscita: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
12W-60W Mini DC UPS sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/protezione da inversione di polarità
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |

