Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ short circuit mini dc ups ] incontro 57 prodotti.
CC UPS 240Vac della batteria al litio del sensore 12V 18W 8800mah di POE
| Nome di prodotto: | Mini CC UPS, CC UPS della batteria al litio del sensore 12V 18W 8800mah di POE |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
12W-60W Mini batteria al litio economica Utninterruptible Equipment DC UPS
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
ECO Mini gruppo di continuità DC UPS con batteria al litio
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
CC portatile UPS di Ion Battery - di Li 12v 30W 6600mAh
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
100-240Vac ha introdotto la mini CC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V prodotto per il router POE del CCTV
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Sovraccarichi la mini uscita dell'input 5V 9V 12V 15V 24V 48V di CC UPS 100-240Vac della protezione
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
La mini CC della multi uscita aumenta la batteria 5V 9V 12V che online portatile aumenta per la macchina fotografica ed il modem del IP
| Tipo: | Online |
|---|---|
| Fase: | Monofase |
| Intervallo di tensione: | 100-240Vac |
Mini litio Li - batteria di UPS 15W 30W 60W di tecnologia di CC G dello ione per il router VOIP POE del CCTV
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Sovraccarico economico/cortocircuito di 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sopra la temperatura/la polarità inversa
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
ECO Mini gruppo di continuità 2~3 ore di carica 5Ah-100Ah sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/inversione di polarità
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

