Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ short circuit mini dc ups ] incontro 57 prodotti.
0℃~+40℃ Temperatura di lavoro Mini DC UPS 12W-60W Potenza in uscita per monitor e WiFi
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo della batteria: | litio |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Mini UPS DC con batteria al litio per router 18W 30W
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
|---|---|
| Protezione: | Sovrastanza, sovraccarico. |
| Garanzia: | 1 anno |
Mini CC UPS, batteria al litio di alta compatibilità di capacità elevata di cicli iniziali di CC
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/metallo |
| Campo di applicazione: | Monitor, router, modem, orologio marcatempo, pannello solare ecc. |
Batteria al litio di capacità elevata di CC UPS 100-240Vac OverloadProtection di serie di ECO mini
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Tensione di ingresso: | 100-240VAC |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
Mini UPS backup ininterrotto economico di potere di 100Ah con sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa Prote
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
Mini servizio dell'OEM di sostegno dell'uscita di CC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V della batteria al litio
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini rumore di CC UPS 60W 120W 40dB di alta compatibilità con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini dispositivo economico del gruppo di continuità di CC di 5Ah 100Ah
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Tensione di carica: | 100v-240v |
CC UPS di protezione ECO POE 12W di sovraccarico 100-240Vac mini
| Nome di prodotto: | Batteria al litio UPS di capacità elevata di protezione di sovraccarico di CC UPS 100-240Vac di seri |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
CC UPS della batteria al litio del sensore 12V 18W 8800mah di POE
| Nome di prodotto: | CC UPS 12V 18W di UPS della batteria al litio di CC 100-240Vac mini con il POE e USB |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |

