Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ short circuit mini dc ups ] incontro 57 prodotti.
Multi batteria al litio di capacità elevata di UPS di tecnologia di G dell'uscita portatile online per la macchina fotografica del IP
| Nome di prodotto: | Online portatile di UPS della mini di CC UPS batteria al litio di capacità elevata aumenta per la ma |
|---|---|
| Fase: | monofase |
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
Batteria al litio Eco Mini Fornitore di alimentazione ininterrotto per ambienti a 40 °C
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Nome del prodotto: | UPS CC |
l'input 100-240Vac aumenta il rumore di sostegno della batteria al litio 40dB di capacità elevata dell'alimentazione elettrica
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Litio portatile UPS di CC 12v 18w 6600mAh di ECO POE
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacità della batteria UPS tipo modulare 220V UPS PWM
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz/60 Hz |
ECO Mini gruppo di continuità 100 V-240 V 2-3 ore di ricarica
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Approvazione del CE di protezione di sovraccarico del gruppo di continuità 100-240Vac di serie di ECO
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
| Livello acustico: | di meno che 40db |

