Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups backup power supply ] incontro 216 prodotti.
Protezione della potenza affidabile Pwm Ups con uscita e ingresso 50hz/60hz
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
|---|---|
| tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza di uscita: | 50Hz/60Hz |
Pacco Batteria Litio EV a Lunga Durata Progettato per Fornire Potenza Stabile su Cicli di Carica Estesi nei Veicoli Elettrici
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Home Backup Power Energy Storage Sistema batteria al litio con Smart BMS 48V 100Ah
| Periodo di garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
| Usare la vita: | >10 anni |
Protezione UPS online modulare di potere con l'interfaccia di comunicazione dello SNMP di RS232 RS485
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
Mini attrezzatura di potere ininterrotta economica lunga di CC UPS 100V-240V
| Tensione di carica: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Gruppo di continuità a bassa frequenza ad alta efficienza con display LCD con uscita a onda sinusoidale pura
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
Tempo di trasferimento ad alta frequenza 0 ms Alimentatore UPS online con sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Batteria LFP di lunga durata e potente con batterie 12V24V48V per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
Mini CC UPS, batteria al litio di alta compatibilità di capacità elevata di cicli iniziali di CC
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/metallo |
| Campo di applicazione: | Monitor, router, modem, orologio marcatempo, pannello solare ecc. |

