Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups backup power supply ] incontro 216 prodotti.
Sistema di alimentazione in linea interattiva UPS per la protezione dei dispositivi da interruzioni di alimentazione
| Tempi di consegna: | 30 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
l'input 100-240Vac aumenta il rumore di sostegno della batteria al litio 40dB di capacità elevata dell'alimentazione elettrica
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
1 appoggio offline del pc 12V UPS aumenta per il backup domestico di potere
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Marca commerciale:: | G-tecnologia |
| Esposizione:: | LED/LCD facoltativo |
l'alimentazione elettrica di sostegno 2KVA, casa della sinusoide aumenta il tipo supporto della torre
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Monofase 220V 100W PWM UPS
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Applicazione: | computer |
Robusto mini UPS DC a batteria di lunga durata che fornisce energia stabile per attrezzature e strumenti medici
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Tecnologia ininterrotta UPS di 1000VA G 2 ore di tempo di sostegno della batteria
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Indicatori del LED: | Sì |
| Nome di prodotto: | Tecnologia UPS di G |
Pacco batteria LiFePO4 a lunga durata senza manutenzione progettato per veicoli elettrici di backup e sistemi di energia rinnovabile
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Sistema di emergenza continuo di alimentazione 50Hz 60Hz di PWM
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frequenza introdotta: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |
Mini rumore di CC UPS 60W 120W 40dB di alta compatibilità con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |

