Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups backup power supply ] incontro 216 prodotti.
Linea alimentazione elettrica pura di UPS della sinusoide di tecnologia interattiva di G 1KVA 5KVA
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Unità di sostegno 50Hz 60Hz dell'alimentazione elettrica di tempo di trasferimento 10ms PWM UPS 220V
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza introdotta: | 50Hz/60Hz |
Centrale elettrica di sostegno ad alta frequenza di 1kVA 10kVA con esposizione LCD
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Esposizione: | LCD |
Mini dispositivo economico del gruppo di continuità di CC di 5Ah 100Ah
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Tensione di carica: | 100v-240v |
Home Backup Power Energy Storage Sistema batteria al litio con Smart BMS 48V 100Ah
| Periodo di garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
| Usa la vita: | >10 anni |
30W ECO Mini DC UPS alimentazione ininterrotta sovraccarico/cortocircuito/temperatura superiore/protezione contro la polarità inversa 0C- 40C
| Potenza di uscita: | 30W |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~+40℃ |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Il CPU ha controllato l'invertitore di sostegno di potere di PWM UPS 1KVA per il router del PC e le macchine di posizione
| Fase: | Trifase |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Applicazione: | Networking |
Gruppo di continuità LCD da 0 ms ad alta efficienza al 95,5%.
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Alimentazione ininterrotta online a bassa frequenza Comunicazione RS232/USB/SNMP
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
Fornitore di alimentazione portatile da 2000 W con batterie LiFePO4 per attività all'aperto su larga scala
| Imballaggi particolari: | custodia in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | circa 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |

