Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups backup power supply ] incontro 216 prodotti.
Mini litio Li - batteria di UPS 15W 30W 60W di tecnologia di CC G dello ione per il router VOIP POE del CCTV
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
La mini CC della multi uscita aumenta la batteria 5V 9V 12V che online portatile aumenta per la macchina fotografica ed il modem del IP
| Tipo: | Online |
|---|---|
| Fase: | Monofase |
| Intervallo di tensione: | 100-240Vac |
Multi batteria al litio di capacità elevata di UPS di tecnologia di G dell'uscita portatile online per la macchina fotografica del IP
| Nome di prodotto: | Online portatile di UPS della mini di CC UPS batteria al litio di capacità elevata aumenta per la ma |
|---|---|
| Fase: | monofase |
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
20KVA online aumenta il sistema, l'alimentazione elettrica di sostegno di UPS con il LED/l'esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
il tempo di trasferimento 10ms aumenta l'alimentazione elettrica dell'unità 60W 120W con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
1000va 600w UPS standby offline, modificato sinusoide mini UPS per il computer portatile
| tempo di sostegno: | 20 minuti per il computer |
|---|---|
| Garanzia:: | 2 anni |
| Colore:: | Black |
Invertitore modificato di UPS di tecnologia di G della sinusoide per l'esposizione di LCD/LED dell'automobile
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Produzione: | CA 220V |
| Schermo: | LCD/LED facoltativo |
500VA~3KVA la linea UPS interattivo ha modificato l'incarico automatico della sinusoide della custodia in plastica del metallo, 110V/120V 220V/230V/240V
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Line Interactive UPS |
| Fase: | Monofase |
Protezione contro le sovratensioni online ad alta frequenza di monofase 1KVA di UPS dell'esposizione di tecnologia LCD di G
| nome del prodotto: | Prezzi up online da 10kva |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Il peso: | Personalizzato |
Tecnologia online UPS 1KVA trifase ad alta frequenza 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz di G per l'ufficio
| Luogo di origine: | porcellana di Guangdong |
|---|---|
| Certificazione: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifase |

