Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Monofase 1kva 10Kva UPS online ad alta frequenza Power Guard UPS
| Nome del prodotto: | La monofase UPS online, 1kva a 10Kva UPS ad alta frequenza online, casa aumenta online |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
UPS online a bassa frequenza con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento Interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
UPS online a bassa frequenza a onda sinusoidale pura 220V con interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 0,9 |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Montaggio a scaffale Tipo Alta Frequenza Ups 1kva 2kva 3kva For It Network Equipment Office
| Capacità: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | LCD |
Protezione della potenza affidabile Pwm Ups con uscita e ingresso 50hz/60hz
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
|---|---|
| tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza di uscita: | 50Hz/60Hz |
1-10kva Alta Frequenza Online Ups Protezione efficiente dell'alimentazione
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
|---|---|
| Potenza installata: | 1-10KVA |
| Efficienza: | 95% |
Gp33 3 fase a bassa frequenza Industrial 10-200kva con Rs232 Interfaccia di comunicazione
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Visualizzazione: | LCD |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |

