Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Alta mini batteria al litio di capacità elevata di CC UPS di compatibilità 40dB
| Nome: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/Metallo |
| Campo di applicazione: | Monitor, router, modem, orologio marcatempo, pannello solare ecc. |
Tipo online ad alta frequenza del supporto della torre di conversione del doppio di 220VAC UPS
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Modo del supporto: | Tipo di potere |
Linea di riserva di energia per ufficio - UPS interattivo 2000VA 1200W con protezione contro le temperature elevate e 220V di tensione di ingresso
| Esposizione: | LED/LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Rumore: | meno di 40 dB |
Tempo di trasferimento online ad alta frequenza di UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fattore potenza di uscita: | 0,9 |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 220V |
| Nome di prodotto: | UPS online ad alta frequenza |
Mini protezione di sovraccarico di CC UPS della centrale elettrica ininterrotta
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
Mini modulo di potere ininterrotto economico di CC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
alimentazione ininterrotta di sostegno di CC UPS di 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Linea alimentazione elettrica pura di UPS della sinusoide di tecnologia interattiva di G 1KVA 5KVA
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Sovraccarichi l'alimentazione elettrica pura della sinusoide di UPS di tecnologia della protezione 220V G
| Protezione di sovraccarico: | Sì |
|---|---|
| Dimensioni: | 320 x 140 x 200 millimetri |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
Alimentazione elettrica ininterrotta di UPS di tecnologia di 1000VA G con porta USB
| Capacità: | 1000VA |
|---|---|
| Indicatori del LED: | Sì |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |

