Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
L'alta frequenza di RS232 IGBT 10Kva online aumenta l'alimentazione elettrica
| Nome di prodotto: | IGBT UPS online, 1kva a 10Kva UPS ad alta frequenza online, alti cicli iniziali, fattore di potenza |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Conversione trifase UPS online a bassa frequenza del doppio di 10KVA IGBT
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | UPS online trifase, conversione UPS, UPS a bassa frequenza del doppio di 10KVA-300KVA IGBT DSP |
3KVA UPS online ad alta frequenza
| Nome di prodotto: | 3Kva/3000w UPS online ad alta frequenza tormentano UPS |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Modo del supporto: | Tipo dello scaffale |
6Kva UPS online ad alta frequenza 1 tipo sinusoide pura dello scaffale di fase di UPS
| Nome di prodotto: | 6Kva UPS online, 1 fase UPS online ad alta frequenza, tipo UPS dello scaffale |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Modo del supporto: | Tipo di cremagliera |
Le batterie di AGM allineano la tecnologia interattiva UPS 1200VA 1500VA di G hanno modificato la sinusoide
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Nome: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | MONOFASE |
Uno scaffale online UPS online modulare 20kva 150kva di 3 fasi per l'ufficio
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | tipo online UPS modulare dello scaffale di 3 fasi |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
SIG. SERIES UPS online modulare 40kva di MQ trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
A 19 pollici tormenti la fase 20kva del sistema modulare 3 di UPS ad alta frequenza 150kva
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica modulare del sistema UPS di UPS UPS di 3 fasi 20KVA-150KVA |
18W mini CC portatile UPS con la batteria al litio di 8000mah LifeP04
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | meno di 40 dB |
Mini gruppo di continuità di CC UPS del ciclo lungo con la batteria LiFePO4
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB |

