Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
l'input 100-240Vac aumenta il rumore di sostegno della batteria al litio 40dB di capacità elevata dell'alimentazione elettrica
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Litio portatile UPS di CC 12v 18w 6600mAh di ECO POE
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
La linea 600VA interattivo 5KVA ininterrotta aumenta l'invertitore della sinusoide
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Scaffale o torre |
| Fase: | monofase |
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Accumulatore litio-ione della bici di sicurezza E di 12.8V 24Ah per il sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 24AH |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
sistema profondo di Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V di sicurezza 60Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 60Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Linea 500VA offline interattivo 300W PWM UPS per il backup domestico di potere
| Uscita forma d'onda: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Linea sinusoide simulata interattiva PWM UPS 600VA~5000VA per l'apparecchio domestico/ufficio/base di dati
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Tipo potere sicuro online ad alta frequenza dello scaffale di UPS 10KVA con PF 1,0
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Efficienza: | ≥95.5% |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |

