Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
True Double Version 3 Fase 20Kw 30Kw 60Kw G Tech UPS per computer e data storage
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
1KVA/2KVA/3KVA UPS online con batteria al litio versione doppia vera tipo rack standard 2U
| Voltaggio nominale: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batteria: | LiFePO4 |
| Input del generatore: | Sostegno |
220V UPS in linea a bassa frequenza con sovraccarico e protezione da cortocircuito
| Forma d'onda dell'uscita: | Onda senoide pura |
|---|---|
| Visualizzazione: | LCD |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
Fattore di potenza 0,8 Linea interattiva Puro Sine Wave UPS 1KVA~5KVA Tipo torre
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Applicazione: | Computer |
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
3KVA 5KVA Puro Sine Wave Line UPS interattivo Per PC / ATM / Terminal bancario con PF 0.8
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarichi, metta in cortocircuito, sopra la temperatura |
| Frequenza di ingresso: | 45-65Hz |
1000VA 600W Linea di onde sinusale modificata UPS interattivo, UPS per computer
| Interfaccia di comunicazione: | USB, RS232 |
|---|---|
| Forma di onda dell'uscita: | PWM |
| Tempo di ricarica: | 4-6Hours |
Tecnologia UPS di G di monofase con il sistema di controllo di automazione 2 anni di garanzia
| colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | Tipico 2-6 ms, 10 ms max |
| Schermo: | LCD/LED |
La sinusoide completa 1KVA~5KVA aumenta il tipo modo della torre del supporto si collega con la batteria esterna
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Mini CC UPS, batteria al litio di alta compatibilità di capacità elevata di cicli iniziali di CC
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/metallo |
| Campo di applicazione: | Monitor, router, modem, orologio marcatempo, pannello solare ecc. |

