Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Tempo di trasferimento ad alta frequenza 0 ms Alimentatore UPS online con sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Tempo di trasferimento ad alta frequenza 0 ms Display LCD UPS online
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
UPS online ad alta frequenza 1.0 Protezione del fattore di potenza in uscita Sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Esposizione: | LCD |
UPS online ad alta frequenza con display LCD e fattore di potenza in uscita 1,0
| Efficienza: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
L'UPS online ad alta frequenza dell'esposizione LCD assicura il potere 1kVA-10kVA con il fattore di potenza in uscita1.0
| Efficienza: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Sinusoide pura Linea-interattiva UPS di tecnologia 1KVA-5KVA di G
| Materiale: | Mentale |
|---|---|
| Supporto: | Rango |
| Colore: | nero |
fattore potenza di uscita online ad alta frequenza 0,9 di 1-10KVA UPS con il LED/esposizione di stato LCD
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/METAL |
| colore: | Black |
La doppia conversione ad alta frequenza online aumenta il fattore potenza di uscita di controllo 0,9 del microprocessore
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo di potere |

