Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system 7ah lead acid battery ] incontro 39 prodotti.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo non spillable per UPS, le Telecomunicazioni, il sistema di allarme ed il sistema solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo regolata valvola ricaricabile di 12v 9ah per il sistema Ups
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | approx. circa. 2.5kg 2.5kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La valvola dell'ABS 12v 7ah regolata ha sigillato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Doppio 12v di sigillatura VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2 Agm acido al piombo dell'invertitore del ciclo profondo 2v 300ah 400ah di volt con il terminale di rame
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |

