Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system 7ah lead acid battery ] incontro 39 prodotti.
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacità della batteria UPS tipo modulare 220V UPS PWM
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz/60 Hz |
Protezione della potenza affidabile Pwm Ups con uscita e ingresso 50hz/60hz
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
|---|---|
| tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza di uscita: | 50Hz/60Hz |
la sinusoide 2KVA aumenta il backup di batteria con la protezione di cortocircuito di sovraccarico
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura installazione interattiva della sinusoide 1KVA-5KVA del supporto del rango di UPS
| Nome di prodotto: | Linea UPS interattivo |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Materiale: | Mentale |
La casa pura della sinusoide controllata CPU 2 1KVA aumenta la protezione contro le sovratensioni
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 2KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Alimentazione elettrica pura della sinusoide di USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenza: | 50/60hz |
Tempo di trasferimento ≤ 10 ms Invertitore di onde sinusoide puro con protezione da sovratemperatura
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |

