Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system 7ah lead acid battery ] incontro 39 prodotti.
Capacità della batteria dell'alimentazione elettrica del backup di sistema di UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Tensione in ingresso: | 220V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Batteria profonda del GEL del pannello solare del ciclo, pila secondaria di potere 65-200Ah per il sistema solare
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |
Batteria libera del GEL di AGM di manutenzione della parte 12V200AH
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
batteria acida al piombo del gel 12v per UPS, le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La macchina 1500VA USB il RJ45 RJ11 di posizione ha modificato la sinusoide UPS
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | monofase |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
Linea superiore UPS interattivo degli incavi 800VA 1000VA 1500VA USB
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | monofase |
alimentazione elettrica interattiva online di 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz per la rete di computer
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
|---|---|
| Protezione: | Metta in cortocircuito, sovraccarico della batteria, il overdischarge, sovraccarico |
| Peso: | 4.8-17.3kg |
Linea LCD UPS interattivo 1000va 2 ~ CA Effciency del LED di tempo di trasferimento 6ms 93%
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
|---|---|
| Protezione: | Metta in cortocircuito, sovraccarico della batteria, il overdischarge, sovraccarico |
| Tempo di trasferimento: | 2 ~ 6 spettrografia di massa (tipica), 10 spettrografia di massa (massimo) |

