Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups system 7ah lead acid battery ] incontro 39 prodotti.
Il terminale F1 ha sigillato la batteria al piombo 12v 7ah per aumenta il sistema
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2.1Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
Batteria a ciclo profondo a piombo acido sigillato ad alte prestazioni per sistema UPS
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
| Tensione per unità: | 12 |
12V 7Ah VRLA Regolato batteria al piombo ricaricabile sigillata batteria al piombo
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
Non Spillable 7Ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
Non Spillable UPS 12v VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
la valvola regolata ha sigillato le batterie al piombo 12v 7ah per le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
la valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12v 7ah per le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |

