Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
tecnologia trifase UPS di 70Hz G
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
invertitore solare della sinusoide pura ad alta frequenza di 3000W 5000W con MPPT
| applicazioni di controllo di Fuori griglia: | Controllo fotovoltaico/distribuito di potere di sostegno, dell'alimentazione elettrica/centrale elet |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
UPS online a bassa frequenza con display LCD Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento e alta efficienza 1
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
Efficienza ininterrotta online modulare dell'alimentazione elettrica 50/60Hz 95%
| Frequenza: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Nome di prodotto: | UPS online modulare |
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
20kVA-200kVA Supporto di potenza UPS modulare online con interfaccia di comunicazione RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Doppia conversione alta efficienza online di UPS di 3 fasi per i piccoli centri dati medi
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Efficienza del 95% Alimentatore continuo modulare Parallelo Fino a 8 unità Frequenza 50/60Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Ingresso 220V a bassa frequenza UPS online 3 fasi
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Tre fasi UPS online a bassa frequenza con l'alto chip efficiente di DSP
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |

