Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
Alimentazione elettrica ininterrotta a bassa frequenza 220V con la sinusoide pura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
Gruppo di continuità LCD da 0 ms ad alta efficienza al 95,5%.
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
UPS online a bassa frequenza con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento Interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
Uscita pura online a bassa frequenza della sinusoide di UPS dell'esposizione di LCD del CE ROHS
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
UPS online a bassa frequenza a onda sinusoidale pura 220V con interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 0,9 |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
Cortocircuito online modulare di sovraccarico del CE ROHS UPS sopra protezione di temperatura
| Nome di prodotto: | UPS online modulare |
|---|---|
| Capacità parallela: | fino a 8 unità |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
SIG. SERIES UPS online modulare 40kva di MQ trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Lo scaffale a 19 pollici ha montato UPS online modulare 40kva trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | telecomunicazione, istruzione, ospedali |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
tempo di trasferimento continuo di alimentazione di 220V PWM UPS più di meno di 10ms
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |

