Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
Protezioni intelligenti di sovraccarico/cortocircuito dell'invertitore 1500W-3000W di potere di sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
L'invertitore di potere della porta USB Metal/materiale dell'ABS con 2 anni di garanzia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Indicatori facoltativi modificati su misura di LCD/LED di serie dell'invertitore PIV dell'automobile della sinusoide
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Il CA 220V ha modificato gli indicatori LCD di serie LED dell'invertitore PIV dell'automobile della sinusoide economizzatori d'energia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Metallo dell'invertitore di potere della sinusoide/materiale intelligenti modificati dell'ABS 2 anni di garanzia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Invertitore di potere della porta USB 5V/1A con gli indicatori facoltativi di LCD/LED
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | CA 220V |
Singolo regolatore di tensione automatico trifase di serie 50Hz 60Hz di AVR
| Frequenza: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Singolo/trifase |
| Esposizione: | LCD/LED |
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

