Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
L'industriale trifase UPS online UPS online a bassa frequenza, IGBT trifase aumenta i sistemi
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, a bassa frequenza online, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | L'industriale trifase UPS online UPS online a bassa frequenza, IGBT trifase aumenta i sistemi |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacità della batteria UPS tipo modulare 220V UPS PWM
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz/60 Hz |
40KVA-80KVA UPS online a bassa frequenza per l'ufficio/computer/facilità
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
La fase di bassa frequenza 3 online aumenta 40KVA-80KVA con la batteria al piombo sigillata
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Online trifase online a bassa frequenza di 40KVA-80KVA UPS aumenta per l'ufficio/computer/facilità |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Conversione trifase UPS del doppio di RS232 300KVA IGBT DSP
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Trifase aumenta l'annuncio pubblicitario di UPS di conversione del doppio di 10KVA-300KVA IGBT DSP a |
| Battery Type: | Manutenzione acida al piombo sigillata liberamente |
Unità di sostegno 50Hz 60Hz dell'alimentazione elettrica di tempo di trasferimento 10ms PWM UPS 220V
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza introdotta: | 50Hz/60Hz |
Le batterie di AGM allineano la tecnologia interattiva UPS 1200VA 1500VA di G hanno modificato la sinusoide
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Nome: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | MONOFASE |
Gruppo di continuità online a bassa frequenza di 20KVA-200KVA UPS
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD |
La doppia conversione online 20KVA-200KVA aumenta l'esposizione LCD per l'ufficio/elaboratore
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD |
gruppo di continuità di UPS del chip di 10-300KVA IGBT DSP
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | Gruppo di continuità online a bassa frequenza di 10KVA-300KVA UPS per l'ufficio, il centro dati, il |

