Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ efficiency high frequency ups ] incontro 139 prodotti.
Uno scaffale online UPS online modulare 20kva 150kva di 3 fasi per l'ufficio
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | tipo online UPS modulare dello scaffale di 3 fasi |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
il gruppo di continuità di 220V UPS ha introdotto la frequenza 50Hz 60Hz
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-25workdays |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Protezione elettrica online ad alta frequenza LCD sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
il sistema solare puro della sinusoide di 300W 5KW MPPT aumenta gli invertitori
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Protezione della potenza affidabile Pwm Ups con uscita e ingresso 50hz/60hz
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
|---|---|
| tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza di uscita: | 50Hz/60Hz |
Regolatore solare puro dell'invertitore PWM MPPT della sinusoide di UPS 5KW 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
Linea alimentazione elettrica pura di UPS della sinusoide di tecnologia interattiva di G 1KVA 5KVA
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Tempo di trasferimento online dell'alimentazione elettrica di UPS di tecnologia di PF0.9 G 0ms con la doppia conversione
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Protezione: | Carichi squilibrati |
RJ45 Linee interattive per PC / bancomat / terminale bancario
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
la sinusoide pura 1KVA aumenta gamma dell'input di sovraccarico 220V 230V 240VA dell'alimentazione elettrica l'ampia
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |

