Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium lifepo4 battery pack ] incontro 147 prodotti.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
pacchetto della batteria di 24V 230Ah LiFePO4 per energia solare fuori dal sistema fotovoltaico di immagazzinamento dell'energia di griglia
| Applicazione: | energia solare, sistema fotovoltaico di immagazzinamento dell'energia di fuori griglia |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
manutenzione libera del pacchetto della batteria dello ione LiFePO4 del litio di 3.2V 40ah con Shell di alluminio
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
accumulatore per di automobile del fosfato del ferro del litio 48v, pacchetto dell'Accumulatore litio-ione Lifepo4
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
3.2V160AH pacchetto della batteria dello Li-ione LiFePO4 per EV/Telecomunicazioni/energia solare
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
tempo di vita di ciclo del pacchetto della batteria di 12V 50Ah LiFePO4 buon per energia solare/motociclo
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
pacchetto della batteria di 48v LiFePO4 con 2 anni di CE ROHS della garanzia diplomato
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Accumulatore litio-ione di sicurezza di 12.8V 6Ah 76.8Wh per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 6AH |
| tipo dello Litio-ione: | Lifepo4 |
sostituzione profonda di Ion Battery For Vrla Battery del litio del ciclo di 12.8V 80Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 80Ah |
| tipo dello Litio-ione: | Lifepo4 |
pacchetto ricaricabile 3300mah della batteria al litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | pacchetto ricaricabile di 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |

