Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ rechargeable lead acid battery ] incontro 61 prodotti.
Batteria al piombo sigillata terminale ricaricabile F1 per i sistemi di UPS
| tensione: | 6V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Terminale F1 batteria al piombo sigillata 6 volt per i sistemi di UPS, batteria al piombo regolata v |
| Garanzia: | 1 anno |
300a Vrla Regulated Lead Acid Battery for Telecom System / Solar System / Ups (batteria a piombo regolato per il sistema di telecomunicazioni / sistema solare / UPS)
| Garanzia: | 1 anni |
|---|---|
| Tipo di terminale: | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di batteria: | VRLA ha regolato la batteria al piombo |
VRLA ha scaricato la batteria al piombo 330*172*214mm per uso industriale della famiglia
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
batteria al piombo senza manutenzione della garanzia di due anni che aziona Temperature-15℃~50℃
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
Batteria al piombo regolata valvola di UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 300A |
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
F1/F2 il terminale 12v 9ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Facendo uso del separatore migliore di AGM batteria al piombo sigillata
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Batteria al piombo sigillata ricaricabile per il sistema di allarme
| Capacità: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 6V |
| Peso: | Approssimativamente 0.75Kg |
OEM Materiale di custodia ABS senza manutenzione Valvola ricaricabile Regolata batteria al piombo acido per prestazioni UPS di lunga durata
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |

