Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ rechargeable lead acid battery ] incontro 61 prodotti.
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo regolata valvola ricaricabile di 12v 9ah per il sistema Ups
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | approx. circa. 2.5kg 2.5kg |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9ah |
| Tensione: | 12V |
Batteria ricaricabile di 12V regolata valvola 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | la valvola ricaricabile della batteria al piombo 12V ha regolato la batteria al piombo 12V |
Doppio 12v di sigillatura VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La valvola dell'ABS 12v 7ah regolata ha sigillato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Accumulatore litio-ione della bici di sicurezza E di 12.8V 24Ah per il sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 24AH |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Batteria ricaricabile profonda piana incollata di Vrla del ciclo di 12v 9ah
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Batteria al piombo di sostegno di potere 12v 9Ah VRLA di UPS delle Telecomunicazioni
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |

