Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ rechargeable lead acid battery ] incontro 61 prodotti.
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
sistema profondo di Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V di sicurezza 60Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 60Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Batteria ricaricabile profonda del ciclo 12v 9ah Vrla del sistema solare
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A corrente
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Garanzia: | 3 anni |
La bassa frequenza online a bassa frequenza di UPS di 3 fasi aumenta 10kva a 300kva
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, a bassa frequenza online, 3 fasi in 3 elimina |
| Tensione in uscita: | 380V |
Online trifase a bassa frequenza aumenta, doppia conversione online aumenta con esposizione LCD
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | UPS online trifase, UPS a bassa frequenza online 20~30KVA, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD |
40KVA-80KVA UPS online a bassa frequenza per l'ufficio/computer/facilità
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Alto UPS online a bassa frequenza efficiente per i piccoli e medi centri dati
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Tre fasi UPS online a bassa frequenza con l'alto chip efficiente di DSP
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Doppia conversione alta efficienza online di UPS di 3 fasi per i piccoli centri dati medi
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |

