Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ rechargeable lead acid battery ] incontro 61 prodotti.
Tipo piano incollato batteria al piombo ricaricabile
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Batteria al piombo ricaricabile libera sigillata 6v 4ah 0.7kg di manutenzione per l'applicazione dell'allarme antincendio, spruzzatore
| Capacità: | 4Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 6V |
| Peso: | Approssimativamente 0,7 chilogrammi |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Batteria a piombo acido regolato a valvola ricaricabile da 12 V per il sistema solare 9Ah Capacità da 20 ore a 1,75 V per cella 25 C
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
batteria al piombo ricaricabile di progettazione compatta
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
12V 7Ah VRLA Regolato batteria al piombo ricaricabile sigillata batteria al piombo
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
Batteria al piombo ventilata ricombinante Corrente di scarica massima 300A
| Tipo di terminale: | Infilato |
|---|---|
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
Batteria a piombo-acido con regolazione a valvola affidabile Serie VP Batteria a ciclo profondo 12V
| Materiale: | Acido al piombo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
12V 200Ah AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo per i sistemi di energia solare, UPS, le telecomunicazioni, dispositivi del controllo di accesso
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58 chilogrammi |

