Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ rechargeable lead acid battery ] incontro 61 prodotti.
1.04KG ha sigillato la batteria ricaricabile libera 6v 7ah di manutenzione per il sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 6V |
| Peso: | Approssimativamente 1.04Kg |
Doppia batteria profonda del ciclo di sigillamento 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacità: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo della batteria al piombo 12V ha sigillato la batteria al piombo regolata valvola r |
Batteria di capacità elevata 12V LiFePO4 per la sostituzione acida al piombo
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sostituzione della batteria al piombo della batteria ricaricabile 12V della batteria Lifepo4 dello i |
| Tipo di terminale: | F2 |
La fase di bassa frequenza 3 online aumenta 40KVA-80KVA con la batteria al piombo sigillata
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Online trifase online a bassa frequenza di 40KVA-80KVA UPS aumenta per l'ufficio/computer/facilità |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Batteria acida profonda ricaricabile del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo 12V150Ah ha sigillato la batteria acida al piombo del gel regolata valvola ricaric |
25.6v Sistema solare con batteria ricaricabile regolata da valvola 100 Ah
| Voltaggio: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo di batteria: | VRLA ha regolato la batteria al piombo |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria ricaricabile di 12.8V 6Ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria ricaricabile 12.8V di energia solare Lifepo4 di UPS per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V (LiFePO4) per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria ricaricabile solare di UPS 12V 9ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Nome di prodotto: | Batteria del fosfato del ferro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Potere: | 12V 9ah |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |

